TitaniumPowerHOOTERS Racing 鈴鹿8時間耐久ロードレース 19位
TitaniumPowerHOOTERS Racing Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 19th
 
   
  TEAM FRONTIER 鈴鹿8時間耐久ロードレース 20位
TEAM FRONTIER Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 20th
 
   
 
Honda熊本レーシング 鈴鹿8時間耐久ロードレース 23位
Honda Kumamoto Racing  Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 23th
P box with BIKE RT 全日本ロードレース選手権ST600 10位
P box with BIKE RT  All Japan Road Race Chanpionship ST600 The 10th
 
   
  KUKO DS with BIKE RT 全日本ロードレース選手権JSB1000 15位
KUKO DS with BIKE RT  All Japan Road Race Chanpionship JSB1000 The 15th
 
   
  Honda熊本レーシング 鈴鹿8時間耐久ロードレース 9位
Honda Kumamoto Racing  Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 9th
 
   
  Honda鈴鹿レーシングチーム 全日本ロードレース選手権JSB1000 ランキング14位
鈴鹿8時間耐久ロードレース 5位
Honda Suzuka racing team  All Japan Road Race Chanpionship JSB1000 The 14th & Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 5th
 
   
  Honda鈴鹿レーシングチーム 全日本ロードレース選手権JSB1000 ランキング9位
鈴鹿8時間耐久ロードレース 13位
Honda Suzuka racing team  All Japan Road Race Chanpionship JSB1000 The 9th & Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 13th
 
   
  バーニングブラッドレーシングチーム 全日本ロードレース選手権 ST600クラス
Burning Blood Racingteam  All Japan Road Race Chanpionship ST600
 
   
  ヨシムラスズキwithJOMOレーシングチーム 鈴鹿8時間耐久ロードレース 優勝
YOSHIMURA SUZUKI with JOMO RACINGTEAM  Suzuka 8 hours Endurance Road Race WINNER
 
   
  DREAM Hondaレーシングチーム11 全日本ロードレース選手権 JSB1000クラス 10位
DREAM Honda racing team11  All Japan Road Race Chanpionship JSB1000 The 10th
 
   
  ホンダドリーム無限レーシングチーム 全日本ロードレース選手権 JSB1000クラス 6位
鈴鹿8時間耐久ロードレース 6位
Honda DREAM MUGEN racing team  All Japan Road Race Chanpionship JSB1000 The 6th & Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 6th
 
   
  ホンダドリーム無限RT 全日本ロードレース選手権 JSB1000クラス 8位
仮面ライダー兜・ホンダドリームレーシングチーム 鈴鹿8時間耐久ロードレース 6位
Honda DREAM MUGEN racing team  All Japan Road Race Chanpionship JSB1000 The 8th
"Masked Rider KABUTO"Honda racing team  Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 6th
 
   
  RSCチーム髙武 全日本ロードレース選手権 ST600クラス 4位
仮面ライダー響鬼・HONDAレーシングチーム 鈴鹿8時間耐久ロードレース 5位
RSC "ex RSC Team KOTAKE"  All Japan Road Race Chanpionship ST600 The 4th
"Masked Rider HIBIKI"Honda racing team  Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 5th
 
   
  RSCチーム髙武 全日本ロードレース選手権 JSB1000クラス 15位
DREAM Honda レーシングチーム 鈴鹿300km 4位
仮面ライダーブレード・ホンダレーシングチーム 鈴鹿8時間耐久ロードレース 4位
RSC "ex RSC Team KOTAKE"  All Japan Road Race Chanpionship JSB1000 The 15th
DREAM Honda racing team  Suzuka300km The 4th
"Masked Rider BLADE"Honda racing team  Suzuka 8 hours Endurance Road Race The 4th
 
   
  RSCチーム髙武 全日本ロードレース選手権 ST600クラス 6位
RSC "ex RSC Team KOTAKE"  All Japan Road Race Chanpionship ST600 The 6th
 
       
       
     
(c)2017 kazuki tokudome All rights reserved. サイトポリシー

inserted by FC2 system